Процессор Intel core i7-13700 LGA1700 (CM8071504820805S) (16 x 2100 МГц), OEM
Код товара: 2783289
Цена: 40 567 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 44 218 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Центральный процессор Core i7-13700 OEM (Raptor Lake, 7, C16(8EC/8PC)/T24, Base 1,50GHz(EC), Performance Base 2,10GHz(PC), Turbo 5,10GHz, Max Turbo 5,20GHz, UHD 770, L2 20Mb, Cache 30Mb, Base TDP 65W, Turbo TDP 219W, S1700); Бренд Intel; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (54)
НазваниеЦентральный процессор Core i7-13700 OEM (Raptor Lake, 7, C16(8EC/8PC)/T24, Base 1,50GHz(EC), Performance Base 2,10GHz(PC), Turbo 5,10GHz, Max Turbo 5,20GHz, UHD 770, L2 20Mb, Cache 30Mb, Base TDP 65W, Turbo TDP 219W, S1700)
БрендIntel
Гарантийный срок1 г
Процессор Intel Core i7-13700
LGA1700, 16 ядер, 24 потока, Raptor Lake, 30MB L3, 128GB RAM, DDR4/5, 65W TDP, 10nm.
Купите сейчас и наслаждайтесь высокой производительностью!
Достоинства:
новый, завёлся сразу,прошёл все тесты на ура
Недостатки:
нет
Достоинства:
Недостатки:
не обнаружил,процессор на вид целый)
Комментарий:
Хорошая рабочая лошадка.
Разве что горячий. но с водянкой норм.
Лучший во всем. И в играх и в задачах
нагрев придется купить воду или башню
Комментарий:
Мощный быстрый суперский после i3 8100 ?
Нет, пока не виду, все хорошо
Все работает все хорошо
Работает, проблем не обнаружил
Рабочий, не греется
Отличный товар
мощный процессор, всё тянет.
правильный кулер подобрать сложно
PEACE. 18.05.2025
норм проц
дорого
пойдет, можно брать
jolkomni . 17.05.2025
мощный и не особо дорогой
на данный момент не обнаружил
высокий прирост мощности
Для разгона приходится брать дорогую матплату
работает легко ставится
нет не нашел
норм проц для работы и поиграть
Проц мощный, ему нужно хорошее охлаждение
Упаковка отвратительная, так нельзя :)
rain r. 26.04.2025
все супер все работает советую?
коробка, заляпанный немного
ещё не проверял но заляпанный надеюсь работает если что дополню комментарий ps все супер работает
AdyGen 23.04.2025
Шустрый. Работает Хорошо. Есть Встроенная Графика.
особо Не Обнаружил.
всё было хорошо, покупал 3 марта
я думаю написать продавцу и узнать о возврате
Все работает отлично уже пол года.
Нет
все работает
Не обнаружено
Норм вариант, золотая середина из Интолов.
Работает без нареканий
не обнаружил, такой же как и везде
обычный i7, хорошо упаковано
Работает
Шустрый , не перегревается
DMITRY S. 25.03.2025
Работает, все супер, упакован отлично
Конкурентам стоит поучиться у этого магазина как упаковывать товар)
Очень хорошо упакован
Отличный проц, все устраивает. Доставили в целости и сохранности в коробке
Новый, без следов использования, завёлся сразу.
Nice Day 07.03.2025
Все хорошо, рабочий проц.
Слабоватая упаковка, нужно добавить хотя бы пупырку или еще любую защиту на товар.
Все устроило, доставка вовремя
Пока не обнаружили.
Ещё не пробовали, потом дополню. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Все приехало целое и быстро
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!