Процессор Intel Core i5-12600K LGA1700 (CM8071504555227S) (10 x 3700 МГц), OEM
Код товара: 2609553
Socket: S1700
Тактовая частота: 2800 МГц
Кэш-память L3: 20 МБ
Для юр. лиц, с НДС 5%: 23 547 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Центральный процессор Core i5-12600K OEM (Alder Lake, 7, C10(4EC/6PC)/T16, Base 2,80GHz(EC), Performance 3,70GHz(PC), Turbo 3,60GHz, Max Turbo 4,90GHz, UHD 770, L2 9.5Mb, Cache 20Mb, Base TDP 125W, Turbo TDP 150W, w/o cooler, S1700); Бренд Intel; Сокет S1700; Частота процессора 2800 МГц; Объем кэша L3 20 МБ; Тепловыделение 125 Вт; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (67)
НазваниеЦентральный процессор Core i5-12600K OEM (Alder Lake, 7, C10(4EC/6PC)/T16, Base 2,80GHz(EC), Performance 3,70GHz(PC), Turbo 3,60GHz, Max Turbo 4,90GHz, UHD 770, L2 9.5Mb, Cache 20Mb, Base TDP 125W, Turbo TDP 150W, w/o cooler, S1700)
БрендIntel
СокетS1700
Частота процессора2800 МГц
Объем кэша L320 МБ
Тепловыделение125 Вт
Гарантийный срок1 г
Процессор Intel Core i5-12600K
LGA1700
Alder Lake
Техпроцесс 10 нанометров позволяет создавать компактные и энергоэффективные процессоры.
Максимальная частота графического ядра — 1450 МГц, а пропускная способность памяти — 76,8 ГБ/с, что обеспечивает быструю и плавную работу графики и приложений.
Достоинства:
все отлично работает все нормально.
Недостатки:
нету
Достоинства:
новый, завёлся сразу,прошёл все тесты на ура
Недостатки:
нет
Отличное соотношение цены и качества. Высокая производительность
Нет
Комментарий:
не обнаружил,процессор на вид целый)
Комментарий:
Хорошая рабочая лошадка.
Разве что горячий. но с водянкой норм.
Лучший во всем. И в играх и в задачах
нагрев придется купить воду или башню
Мощный быстрый суперский после i3 8100 ?
Нет, пока не виду, все хорошо
Все работает все хорошо
Работает, проблем не обнаружил
Рабочий, не греется
Отличный товар
Мощный, есть видеоядро на всякий случай.
Нет, за эти деньги очень хороший вариант.
Отличный процессор, стоит на плате Asus b760, память с xmp работает на 6800 Mhz.
мощный процессор, всё тянет.
правильный кулер подобрать сложно
PEACE. 18.05.2025
норм проц
дорого
пойдет, можно брать
jolkomni . 17.05.2025
мощный и не особо дорогой
на данный момент не обнаружил
высокий прирост мощности
Для разгона приходится брать дорогую матплату
работает легко ставится
нет не нашел
норм проц для работы и поиграть
Цена
Нет
Хороший процессор
Проц мощный, ему нужно хорошее охлаждение
Упаковка отвратительная, так нельзя :)
rain r. 26.04.2025
все супер все работает советую?
коробка, заляпанный немного
ещё не проверял но заляпанный надеюсь работает если что дополню комментарий ps все супер работает
AdyGen 23.04.2025
Шустрый. Работает Хорошо. Есть Встроенная Графика.
особо Не Обнаружил.
всё было хорошо, покупал 3 марта
я думаю написать продавцу и узнать о возврате
Все работает отлично уже пол года.
все работает
Не обнаружено
Норм вариант, золотая середина из Интолов.
Работает без нареканий
не обнаружил, такой же как и везде
обычный i7, хорошо упаковано
Работает
Шустрый , не перегревается
DMITRY S. 25.03.2025
Работает, все супер, упакован отлично
Конкурентам стоит поучиться у этого магазина как упаковывать товар)
Очень хорошо упакован
Отличный проц, все устраивает. Доставили в целости и сохранности в коробке
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!