Процессор Intel Core i5-10400 LGA1200 (CM8070104290715S) (6 x 2900 МГц), OEM
Код товара: 2656622
Цена: 11 458 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 489 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Центральный процессор Core i5-10400 OEM (Comet Lake, 14nm, C6/T12, Base 2,90GHz, Turbo 4,30GHz, UHD 630, L3 12Mb, TDP 65W, S1200) OEM (678042); Бренд Intel; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Отзывы (10)
НазваниеЦентральный процессор Core i5-10400 OEM (Comet Lake, 14nm, C6/T12, Base 2,90GHz, Turbo 4,30GHz, UHD 630, L3 12Mb, TDP 65W, S1200) OEM (678042)
БрендIntel
Гарантийный срок1 г
Достоинства:
Почти новый
Достоинства:
Недостатки:
Цена
Пришел быстров и в срок
Недостатки:
Упаковка, это ужас в какой-то пупырки без коробки, даже без пластиковой упаковки.
Комментарий:
Классика , на момент 21 года , ещё актуален , в целом почти сопоставим с i7 8700
цена была отличная
Соотношение цена - качество!
Нет
Комментарий:
Отличный процессор за свои деньги!
Работает без проблем
Нет
Dmitriy Frolov 11.04.2021
Холодный, быстрый с intel uhd 630 на борту. Установил и забыл
Разве что ценник немного кусачий
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!