Оперативная память Patriot Memory SL 8 ГБ DDR3 1600 МГц DIMM CL11 (PSD38G16002)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (20)
| Название | Память DDR3 8Gb 1600MHz Patriot PSD38G16002 RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.5В |
| Бренд | Patriot Memory |
| Линейка | SL |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Общий объем памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пропускная способность | 12800 |
| TRCD | 11 |
| TRP | 11 |
| TRAS | 28 |
| Количество чипов каждого модуля | 16 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Количество рангов | 2 |
| Количество контактов | 240 |
| Упаковка чипов | Двусторонняя |
| Особенности | Unregistered |
| Дополнительная информация | Модуль оперативной памяти, упаковка |
| Срок службы | 10 лет |
* 1600 МГц. Тактовая частота оперативной памяти составляет 1600 МГц, что обеспечивает быструю загрузку и обработку данных.