Оперативная память ADATA Memory GAMMIX XPG D30 8 ГБ DDR4 3200 МГц (AD5S560032G-S)
Код товара: 2856949
Тип памяти: DDR5
Тактовая частота: 3200 МГц
Форм-фактор: DIMM
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Память DDR5 32GB 5600MHz A-Data AD5S560032G-S RTL PC5-44800 CL46 SO-DIMM 262-pin 1.1в single rank Ret; Бренд ADATA; Тип памяти DDR5; Форм-фактор DIMM; Частота памяти 5600 МГц; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеПамять DDR5 32GB 5600MHz A-Data AD5S560032G-S RTL PC5-44800 CL46 SO-DIMM 262-pin 1.1в single rank Ret
БрендADATA
Тип памятиDDR5
Форм-факторDIMM
Частота памяти5600 МГц
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Оперативная память ADATA Memory GAMMIX — оперативная память нового поколения для вашего ПК
* 3200 МГц. Тактовая частота памяти 3200 МГц гарантирует быструю загрузку и обработку данных, что особенно важно для геймеров и профессионалов.
* Низкое напряжение 1.1 В. Энергоэффективное питание позволяет использовать меньше энергии и снизить нагрев.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!