сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Оптический привод ASUS SDRW-08U8M-U USB Type-C (золотистый)
- Характеристики
- Отзывы (6)
| Название | Оптический привод DVD-RW ASUS SDRW-08U8M-U, внешний, USB Type-C, золотистый, Ret [sdrw-08u8m-u/gold/g/as] |
| Цвет товара | Золотистый |
| Бренд | ASUS |
| Тип | Внешний |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Размещение | Внешний |
| Предназначение | Для ноутбука |
| Запись на двухслойные диски Blu-ray | Нет |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 x |
| Поддержка M-Disk | Да |
| Ширина | 135.5 мм |
| Глубина | 135.5 мм |
| Высота | 13.9 мм |
| Вес | 235 г |
| Тип загрузки диска | Полуавтоматический лоток |
| Цвет | золотистый |














































