сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Оптический привод ASUS SDRW-08U8M-U/GOLD/G/AS/P2G внешний (90DD0295-M29000) (золотой)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Внешний оптический привод Asus SDRW-08U8M-U/GOLD/G/AS/P2G, USB Type-C |
| Цвет товара | Золотистый |
| Бренд | ASUS |
| Тип | DVD RW |
| Интерфейс | USB |
| Размещение | Внешний |
| Предназначение | Для ноутбука |
| Запись на двухслойные диски Blu-ray | Нет |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 x |
| Поддержка M-Disk | Да |
| Ширина | 135.5 мм |
| Глубина | 135.5 мм |
| Высота | 13.9 мм |
| Вес | 235 г |
| Тип загрузки диска | Полуавтоматический лоток |
| Цвет | золотой |














































