сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Привод DVD±RW SATA Asus SDRW-08U1MT/BLK Черный/9.5mm/для ноутбука |
| Цвет товара | Черный |
| Бренд | ASUS |
| Тип | DVD RW |
| Интерфейс | SATA |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Размещение | Внутренний slim |
| Предназначение | Для ноутбука |
| Запись на двухслойные диски Blu-ray | Нет |
| Поддержка DVD-RAM | Да |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 x |
| Максимальная скорость записи DVD-RAM | 5 x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 x |
| Поддержка M-Disk | Да |
| Время доступа в режиме чтения CD | 140 мс |
| Время доступа в режиме чтения DVD | 160 мс |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 152 г |
| Маркировка дисков | Нет |
| Тип загрузки диска | Полуавтоматический лоток |
| Выход на наушники | Нет |
| Объем буфера | 4 МБ |
| Дополнительная информация | Поддержка M-Disc |
| Цвет | черный |














































