сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Zalman Z9 Iceberg MS WH без БП (белый)
- Характеристики
- Отзывы (3)
| Название | Корпус для ПК Zalman Z9 Iceberg MS White (E-ATX, без БП, 2хUSB3.0, 2хUSB2.0, 1хUSB 3.1, с окном) |
| Бренд | Zalman |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Окно на боковой стенке |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0, USB Type-C, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 5 |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, упаковка |
| Дополнительная информация | Длина блока питания 270 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 140 мм |
| Дополнительные отсеки | Нет |
| Лицевая панель | Сетчатая |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 мм, 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм, 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 200 мм, 3 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Подсветка | Отсутствует |
| Размеры, мм | 473x245x496 |
| Цвет | белый |














































