сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Zalman Z10 DS без БП (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус для компьютера Zalman Z10 DS, Midi Tower, ATX, черный |
| Бренд | Zalman |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |














































