сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Zalman P60 без БП (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус ZALMAN MidTower P60 black (ATX, без БП, 2xUSB 3.0+USB3.1, 5x120mm ARGB ) (Zalman P60 Black) |
| Бренд | Zalman |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Standard-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 435 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 5 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 11 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус компьютерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |














































