сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Zalman P30 V2 WH без БП (белый)
- Характеристики
- Отзывы (6)
| Название | Корпус Zalman P30 V2, Mini-Tower, боковое стекло, RGB-подсветка, 8 кг |
| Бренд | Zalman |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 173 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































