НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Ноутбуки и компьютерная техника »
- Комплектующие »
- Корпуса
- Корпус Zalman i3 Neo V2 WH без БП (белый)
Корпус Zalman i3 Neo V2 WH без БП (белый)
0
Код товара: 3078528
Тип корпуса: Midi-Tower
Материал корпуса: Сталь / Пластик / Стекло
Максимальная высота процессорного кулера: 160 мм
Максимальная длина видеокарты: 400 мм
Форм-фактор блока питания: ATX
Материал окна: Закаленное стекло
Ширина: 219 мм
Высота: 484 мм
Глубина: 476 мм
Название Корпус ATX Miditower Zalman i3 Neo V2 White; Бренд Zalman; Типоразмер корпуса Midi-Tower; Максимальная высота процессорного кулера 160 мм; Максимальная длина видеокарты 400 мм; Ширина 219 мм; Высота 484 мм; Глубина 476 мм; Цвет подсветки RGB; Материал корпуса Сталь / Пластик / Стекло; Расположение блока питания Снизу; Форм-фактор блока питания ATX; Количество слотов расширения 7; Число внутренних отсеков 2,5 1; Материал окна закаленное стекло; Гарантийный срок 1 г; Цвет белый;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус ATX Miditower Zalman i3 Neo V2 White |
| Бренд | Zalman |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь / Пластик / Стекло |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Корпус Zalman i3 Neo V2 WH без БП (белый)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































