сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус GINZZU GL780 без БП (белый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Корпус пк Ginzzu GL780 Белый |
| Бренд | Ginzzu |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | Без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 5 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A |
| Вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| Лицевая панель | Закаленное стекло |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Подсветка | Отсутствует |
| Срок службы, лет | 3 |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Цвет | белый |














































