сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус GINZZU D380 RGB без БП (белый)
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Корпус Ginzzu D380 RGB, mATX, Mini-Tower, белый, Без БП (4894183408106) |
| Бренд | Ginzzu |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Число отсеков 5,25 | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 80x80 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A, USB 2.0 Type-A х2 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | RGB подсветка |
| Дополнительная информация | Возможность установки дополнительных вентиляторов - 80 мм и 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| Лицевая панель | Сплошная |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 80 мм |
| Подсветка | RGB |
| Размеры, мм | Ширина, см 17 ; Высота, см 35,5 ; Глубина, см 36 |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Цвет | белый |














































