сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Deepcool MATREXX 55 V3 без БП (DP-ATX-MATREXX55V3) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Корпус MidiTower Deepcool MATREXX 55 V3 black (DP-ATX-MATREXX55V3) (без кулеров в комплекте !) |
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 479 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Горизонтальное расположение |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Возможность установки системы жидкостного охлаждения, съемный пылевой фильтр |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 5 |
| Интерфейсы лицевой панели | Микрофон/наушники Combo, USB 2.0 Type-A х2, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Набор крепежа |
| Дополнительная информация | Место для одного 120 мм вентилятора сзади, для двух 120/140 мм - сверху и для трёх - спереди |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | черный |














































