сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус DeepCool MATREXX 30 SI без БП (DP-MATX-MATREXX30-SI) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (8)
| Название | Корпус для компьютера Deepcool MATREXX 30 SI, Mini-Tower, черный |
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 151 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Материал корпуса | Пластик, сталь |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 3 |
| Число отсеков 5,25 | 1 |
| Материал окна | Нет окна |
| Дополнительные опции | Возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3, 5 мм jack, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, комплект кабелей, документация |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |














































