сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Корпус для компьютера Deepcool CG580 4F ATX, без БП, (R-CG580-BKADA4-G-1) черный |
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, набор крепежа |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |














































