сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус Deepcool CG530 4F WH без БП (белый)
- Характеристики
- Отзывы (7)
| Название | Корпус для ПК Deepcool CG530 4F WH |
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | Без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 180x180 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 200x200 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 230x230 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 250x250 мм | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | Микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, набор крепежа |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































