сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Quantum Mesh-G-BK-v3 без БП (4710562758580) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус ATX AeroCool Quantum Mesh-G-BK-v3 4710562758580 черный, без БП, USB 3.0, 2*USB 2.0, HD Audio |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 297 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | Глубина внутренней прокладки кабеля: 18,9 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Отсеки для накопителей 3,5 дюйма | 2 макс. (2 x 3,5″/2,5″) |
| Цвет | черный |














































