сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Menace Saturn RGB без БП (4710562754186) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус ATX AeroCool Menace Saturn RGB 4710562754186 черный, без БП, с окном, 2*USB 3.0, audio |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 317 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Окно на боковой стенке |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | Механизм открывания: Снимаются две стенки |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Есть |
| Цвет | черный |














































