сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Glider Cosmo-G-BK-v1 без БП (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Корпус для компьютера Aerocool Glider Cosmo-G-BK-v1 ATX черный |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | НЕТ |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 325 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 411 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь/стекло |
| Расположение блока питания | Блок питания сверху |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Возможность установки системы жидкостного охлаждения, съемные стенки |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3, 5 мм jack, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус, вентиляторы, документация |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |














































