НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Ноутбуки и компьютерная техника »
- Комплектующие »
- Корпуса
- Корпус AeroCool Cs-1101 ATX без БП (черный)
Корпус AeroCool Cs-1101 ATX без БП (черный)
0
Код товара: 3024828
Тип корпуса: Midi-Tower
Максимальная высота процессорного кулера: 150 мм
Максимальная длина видеокарты: 240 мм
Форм-фактор блока питания: ATX
Ширина: 195 мм
Высота: 200 мм
Глубина: 411 мм
Название Корпус Aerocool CS-1101 черный без БП ATX 2x120mm 1x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio; Бренд Formula; Блок питания Отсутствует; Форм-фактор материнской платы Micro-ATX; Типоразмер корпуса Midi-Tower; Максимальная высота процессорного кулера 150 мм; Максимальная длина видеокарты 240 мм; Ширина 195 мм; Высота 200 мм; Глубина 411 мм; Расположение блока питания Сверху; Форм-фактор блока питания ATX; Толщина стенок 0.4 мм; Число внутренних отсеков 2,5 1; Интерфейсы лицевой панели USB 3.0; Гарантийный срок 12 мес; Цвет черный;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус Aerocool CS-1101 черный без БП ATX 2x120mm 1x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio |
| Бренд | Formula |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Отзывы о Корпус AeroCool Cs-1101 ATX без БП (черный)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































