сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool CS-109-G-WT-v1 без БП (4711099472383) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Корпус mATX AeroCool CS-109-G-WT-v1 4711099472383 белый, без БП, USB 3.0, 2*USB 2.0, HD Audio |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 385.4 мм |
| Глубина | 314.8 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Материал окна | Акрил |
| Дополнительные опции | Окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | Внутренний кабель менеджмент: 16.7 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Порты ввода/вывода | USB3.0 x 1 | USB2.0 x 2 | Аудиоразъемы |
| Цвет | белый |














































