сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Cs-108 без БП (Cs-108-S-BK-v1) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус AeroCool Cs-108 Black mATX, Mini-ITX, Mini-Tower, без БП, USB 2.0, USB 3.0, Audio |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 151 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 336 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | Микрофон/наушники Combo, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 80 мм |
| Лицевая панель | Сплошная |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 80 мм, 1 x 92 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Подсветка | Отсутствует |
| Размеры, мм | 383х356х189 |
| Цвет | черный |














































