сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Bionic-G-BK-v2 без БП (4710562758672) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Корпус AeroCool Bionic-G-BK-v2, ATX, Midi-Tower, черный, без блока питания |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 297 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Расположение блока питания | Блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | Без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Цвет | черный |














































