сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Atomic Lite-G-BK-v2 без БП (ACCS-PV33123.11) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (11)
| Название | Компьютерный корпус mATX Aerocool Atomic Lite-G-BK-v2 черный (accs-pv33123.11) |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 297 мм |
| Ширина | 206.5 мм |
| Высота | 353.4 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Горизонтальное расположение |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов 180x180 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус Aerocool Atomic Lite-G-BK-v2 / ACCS-PV33123.11документациянабор крепежа |
| Дополнительная информация | Воздушное охлаждение: Передняя панель: 120-мм x 2 или 140-мм x 2 или 180-мм x 1 (Макс.) Верхняя панель: 120-мм x 2 (Макс.) Задняя панель: 120-мм x 1 (Макс.) Кожух блока питания: 120-мм x 2 (Макс.) Жидкостное охлаждение: 120/240-мм радиатор (Опционально) (240-миллиметровые СЖО поддерживаются толщиной до 28 мм) Задняя панель: 120-мм радиатор (Опционально) |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Цвет | черный |














































