сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Корпус AeroCool Aero One Frost-G-WT-v1 без БП (ACCM-PB17043.21) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Корпус ATX без БП Aerocool ACCM-PB17043.21 Aero One Frost-G-WT-v1 белый |
| Бренд | AeroCool |
| Блок питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 327 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение блока питания | Снизу, нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | Закаленное стекло |
| Дополнительные опции | Возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | Документация, комплект крепежей |
| Дополнительная информация | Место для 120 мм вентилятора по два сверху и на кожухе блока питания |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































