сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Блок питания Cougar STX 650 650W (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Блок питания 650W Cougar STX 650 |
| Бренд | COUGAR |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 650 Вт |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | ATX 24+4 пин |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Функции защиты | OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Длина, см | 14 |
| Разъем питания процессора | 4 pin + 4 pin |
| Разъемы питания видеокарт | 2 x 6+2 pin |
| Тип | Блок питания компьютера |
| Цвет | черный |
Блок питания Cougar STX 650 оснащён защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, а также другими функциями защиты. Это гарантирует безопасность и долгий срок службы.
В наличии все необходимые разъёмы: 4+4 pin CPU, 6+2-pin PCI-E (2 шт.), 15-pin SATA (6 шт.), 4-pin Molex (3 шт.), 4-pin Floppy (1 шт.). Стандарт эффективности 80 PLUS подтверждает высокую производительность и энергоэффективность.
Не упустите возможность купить качественный блок питания по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































