сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Блок питания Chieftec GPX-650FC 650W (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Блок питания компьютера Chieftec GPX-650FC PSUCH_GPX-650FC |
| Бренд | Chieftec |
| Цвет товара | Черный |
| Форм-фактор блока питания | ATX 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 9 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Стандарт эффективности | Gold |
| Функции защиты | Защита от перегрева, OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Длина, см | 14 |
| Разъем питания процессора | 4 pin + 4 pin |
| Разъемы питания видеокарт | 2 x 6+2 pin |
| Цвет | черный |
Ищете качественный блок питания с высокой мощностью и эффективной системой охлаждения? Тогда Chieftec GPX-650FC — идеальный выбор для вас!
Основные характеристики:
* Мощность: 650 Вт
* Форм-фактор: ATX
* PFC: активный
* Охлаждение: 120-мм вентилятор
* Разъёмы: 20+4-pin для материнской платы, 4+4-pin и 6+2-pin для процессора, 9 SATA, 3 Molex и 1 Floppy
* Эффективность: 80+ Gold
* Отстегивающиеся кабели: есть
Функции защиты:
* защита от короткого замыкания
* защита от перегрузки
* защита от перенапряжения
Дополнительные преимущества:
* Минимальное входное напряжение: 100 В
* Максимальное входное напряжение: 240 В
Не упустите возможность приобрести этот блок питания по выгодной цене! Покупайте на сайте NicePrice62 и наслаждайтесь высокой производительностью вашего компьютера.














































