Блок питания Accord ATX ACC-W550P 80 PLUS WHITE 550W (черный)
Код товара: 2926612
Мощность: 550 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS White
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Цвет подсветки: Без подсветки
Цена: 2 519 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 746 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Блок питания ATX 550W Accord ACC-W550P 80 PLUS WHITE; Бренд ACCORD; Мощность 550 Вт; Форм-фактор блока питания ATX; Тип разъема для материнской платы 20+4 pin; Стандарт эффективности 80 PLUS White; Гарантийный срок 6 мес; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеБлок питания ATX 550W Accord ACC-W550P 80 PLUS WHITE
БрендACCORD
Мощность550 Вт
Форм-фактор блока питанияATX
Гарантийный срок6 мес
Цветчерный
Блок питания Accord ACC-W550P 550 Вт — идеальное решение для вашего компьютера.
Мощный и эффективный. Блок питания мощностью 550 Вт обеспечивает стабильную работу вашей системы. Благодаря стандарту 80 PLUS White он потребляет меньше энергии, что снижает затраты на электричество.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!