Блок питания Accord ATX ACC-W500P 80 PLUS WHITE 500W (черный)
Код товара: 2926611
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS White
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Цвет подсветки: Без подсветки
Цена: 2 248 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 450 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Блок питания Accord ATX 500W ACC-W500P 80 PLUS WHITE (20+4pin) 120mm fan 6xSATA; Мощность 500 Вт; Форм-фактор ATX; Тип разъема для материнской платы 20+4 pin; Стандарт эффективности 80 PLUS White; Ширина 1 мм; Срок службы 1 г; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеБлок питания Accord ATX 500W ACC-W500P 80 PLUS WHITE (20+4pin) 120mm fan 6xSATA
Мощность500 Вт
Форм-факторATX
Ширина1 мм
Срок службы1 г
Цветчерный
Блок питания Accord ACC-W500P ATX 500 Вт
Ищете надёжный блок питания для вашего компьютера? Обратите внимание на Accord ACC-W500P. Это устройство мощностью 500 Вт обеспечит стабильную и эффективную работу вашего ПК.
Преимущества:
1. Форм-фактор: ATX.
2. Мощность: 500 Вт — этого достаточно для большинства компьютеров.
3. Стандарт эффективности: 80 PLUS White.
4. Разъём для материнской платы: 20+4-pin.
5. Низкая цена.
6. Выгодно купить.
Закажите блок питания Accord ACC-W500P прямо сейчас и обеспечьте своему компьютеру надёжное питание!
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!