Блок питания Accord ATX ACC-W400P 80 PLUS WHITE 400W (черный)
Код товара: 2926609
Мощность: 400 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS White
Цвет подсветки: Без подсветки
Цена: 1 997 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 177 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Accord Блок питания ATX, 400W, ACC-W400P 80 Plus White (ACC-W400P); Бренд ACCORD; Мощность 400 Вт; Форм-фактор блока питания ATX; Стандарт эффективности 80 PLUS White; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеAccord Блок питания ATX, 400W, ACC-W400P 80 Plus White (ACC-W400P)
БрендACCORD
Мощность400 Вт
Форм-фактор блока питанияATX
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Блок питания Accord ACC-W400P 400W с сертификацией 80PLUS White — это надёжное и эффективное решение для вашего компьютера.
Основные характеристики:
* Мощность: 400 Вт
* Форм-фактор: ATX
* Тип разъёма для материнской платы: 20+4-pin
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!