Блок питания ACCORD ACC-TFX350 350W (черный)
Код товара: 2810280
Форм-фактор: ATX
Мощность: 350 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS
PFC: Нет
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет подсветки: Без подсветки
Функции защиты: Защита от короткого замыкания. защита от перегрузки. защита от перенапряжения
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 098 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Блок питания 350Wt Accord ACC-350W-12; Бренд ACCORD; Цвет товара серый; Мощность 350 Вт; Версия ATX12V 2.3; Форм-фактор ATX; PFC нет; Система охлаждения 1 вентилятор; Диаметр вентилятора 120 мм; Тип разъема для материнской платы 20+4 pin; Количество разъемов 4-pin CPU 1; Количество разъемов 4+4 pin CPU 1; Количество разъемов 6-pin PCI-E 1; Количество разъемов 15-pin SATA 4; Количество разъемов 4-pin Molex 1; Количество разъемов 4-pin Floppy 1; Стандарт эффективности 80 PLUS; Функции защиты защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения; Ширина 150 мм; Высота 86 мм; Глубина 140 мм; Вес 0.82 кг; Минимальное входное напряжение 220 В; Максимальное входное напряжение 240 В; Ток по линии +3.3 В 15 А; Ток по линии +5 В 15 А; Ток по линии +12 В 1 18 А; Ток по линии -12 В 0.3 А; Ток по линии +5 В Standby 2.5 А; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеБлок питания 350Wt Accord ACC-350W-12
БрендACCORD
Цвет товарасерый
Мощность350 Вт
Версия ATX12V2.3
Форм-факторATX
PFCнет
Система охлаждения1 вентилятор
Диаметр вентилятора120 мм
Количество разъемов 4-pin CPU1
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 6-pin PCI-E1
Количество разъемов 15-pin SATA4
Количество разъемов 4-pin Molex1
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Стандарт эффективности80 PLUS
Функции защитызащита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Ширина150 мм
Высота86 мм
Глубина140 мм
Вес0.82 кг
Минимальное входное напряжение220 В
Максимальное входное напряжение240 В
Ток по линии +3.3 В15 А
Ток по линии +5 В15 А
Ток по линии +12 В 118 А
Ток по линии -12 В0.3 А
Ток по линии +5 В Standby2.5 А
Цветчерный
Блок питания ACC-TFX350 350W — надёжно и доступно
Ищете надёжный блок питания для вашего компьютера? Обратите внимание на модель ACC-TFX350 от ACCORD! Этот блок питания мощностью 350 Вт имеет множество преимуществ, которые сделают его идеальным выбором для вашего компьютера.
Характеристики:
- Защита от КЗ, перегрузки и перенапряжения.
Блок питания ACC-TFX350 — это:
2. Совместимость. Подходит практически для любых сборок, благодаря широкому набору разъёмов.
3. Эффективное охлаждение. Вентилятор диаметром 120 мм обеспечивает эффективное охлаждение, предотвращая перегрев блока питания.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!