Блок питания ACCORD ACC-450W-12 450W (серый)
Код товара: 671240
Мощность: 450 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze
PFC: Активный
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет подсветки: Без подсветки
Функции защиты: Защита от короткого замыкания. защита от перегрузки. защита от перенапряжения
Для юр. лиц, с НДС 5%: 1 603 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Блок питания Accord ACC-450W-12, 450Вт, 120мм, черный [acc-450-12]; Бренд ACCORD; Цвет товара Черный, черный; Мощность 450 Вт; Форм-фактор блока питания ATX; PFC Активный; Система охлаждения 1 вентилятор; Диаметр вентилятора 120 мм; Тип разъема для материнской платы 20+4 pin; Количество разъемов 4-pin CPU 1; Количество разъемов 15-pin SATA 4; Количество разъемов 4-pin Molex 1; Количество разъемов 4-pin Floppy 1; Стандарт эффективности 80 PLUS Bronze; Отстегивающиеся кабели Нет; Функции защиты Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения; Ширина 1500 мм; Высота 90 мм; Глубина 140 мм; Вес 1.006 кг; Максимальное входное напряжение 220 В; Ток по линии +3.3 В 20 А; Ток по линии +5 В 17 А; Ток по линии +12 В 1 24 А; Ток по линии -12 В 0.3 А; Ток по линии +5 В Standby 2.5 А; Цвет серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (13)
НазваниеБлок питания Accord ACC-450W-12, 450Вт, 120мм, черный [acc-450-12]
БрендACCORD
Цвет товараЧерный, черный
Мощность450 Вт
Форм-фактор блока питанияATX
PFCАктивный
Система охлаждения1 вентилятор
Диаметр вентилятора120 мм
Количество разъемов 4-pin CPU1
Количество разъемов 15-pin SATA4
Количество разъемов 4-pin Molex1
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Отстегивающиеся кабелиНет
Функции защитыЗащита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Ширина1500 мм
Высота90 мм
Глубина140 мм
Максимальное входное напряжение220 В
Ток по линии +3.3 В20 А
Ток по линии +5 В17 А
Ток по линии +12 В 124 А
Ток по линии -12 В0.3 А
Ток по линии +5 В Standby2.5 А
Цветсерый
Блок питания ACC-450W-12, 450 Вт: выгодное предложение для вашего компьютера
Основные характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Форм-фактор: ATX
- 20+4-контактный разъём для материнской платы
- 1 4-пиновый разъём для CPU
- 4 6-пиновых разъёма PCI-E
- 4 разъёма SATA
- 1 разъём 4-пин Molex
- 1 разъём 4-пин Floppy
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания. Обеспечит безопасность вашего ПК.
- Защита от перегрузки. Предотвратит повреждение блока питания и компьютера.
- Защита от перенапряжения. Защитит ваш компьютер от скачков напряжения.
Достоинства:
Не дорого. Есть питание для видеокарты!
Недостатки:
Пока нет! Покажет время...
Комментарий:
Комментарий:
Достоинства:
Вентилятор 120 мм, длина проводов, стандартные размеры корпуса, наличие разъёма 6 pin (для видеокарты), невысокая цена
Недостатки:
Приобретал для домашнего компа. Проблем по работе БП нет, перегрева нет.
особых нет - всё стандартно
через год заорал вентилятор, через два сдох сам БП
ну и нафига он тогда нужен
Nikolay 10.08.2020
Цена
Компьютер не пострадал, всё обошлось покупкой нового блока питания.
Цена
После года стал сильно шуметь
За такую цену неплох
Цена, Разъемы SATA: 4шт, длинные выводы
Немного шумит, качество исполнения
Низкая цена
Блок питания издает раздражающе громкий гул
Незадействованные длинные кабеля болтаются внизу.
Бесшумный вентилятор Блок питания ACCORD ACC-450-12 450W
нет недостатков
450W
Хрупкий
За свои деньги неплохо
Цена отличная, дешевле не найти
Нет.
есть выключатель, большой вентилятор
гул от вентилятора на постоянной частоте
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!