Блок питания ACCORD ACC-350W-12 350W (серый)
Код товара: 671023
Мощность: 350 Вт
Стандарт эффективности: 80 PLUS
PFC: Нет
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет подсветки: Без подсветки
Функции защиты: Защита от короткого замыкания. защита от перегрузки. защита от перенапряжения
Для юр. лиц, с НДС 5%: 1 199 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Блок питания Accord ACC-350W-12 (acc-350-12); Бренд ACCORD; Цвет товара Серый; Мощность 350 Вт; Версия ATX12V 2.3; Форм-фактор блока питания ATX; PFC Нет; Система охлаждения 1 вентилятор; Диаметр вентилятора 120 мм; Тип разъема для материнской платы 20+4 pin; Количество разъемов 4-pin CPU 1; Количество разъемов 4+4 pin CPU 1; Количество разъемов 15-pin SATA 4; Количество разъемов 4-pin Molex 1; Количество разъемов 4-pin Floppy 1; Стандарт эффективности 80 PLUS; Срок службы 365 дн; Гарантийный срок 365 дн; Отстегивающиеся кабели Нет; Функции защиты Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения; Ширина 150 мм; Высота 86 мм; Глубина 140 мм; Вес 0.817 кг; Минимальное входное напряжение 115 В; Максимальное входное напряжение 230 В; Ток по линии +3.3 В 15 А; Ток по линии +5 В 15 А; Ток по линии +12 В 1 18 А; Ток по линии -12 В 0.3 А; Ток по линии +5 В Standby 2.5 А; Цвет серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
НазваниеБлок питания Accord ACC-350W-12 (acc-350-12)
БрендACCORD
Цвет товараСерый
Мощность350 Вт
Версия ATX12V2.3
Форм-фактор блока питанияATX
PFCНет
Система охлаждения1 вентилятор
Диаметр вентилятора120 мм
Количество разъемов 4-pin CPU1
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 15-pin SATA4
Количество разъемов 4-pin Molex1
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Стандарт эффективности80 PLUS
Срок службы365 дн
Гарантийный срок365 дн
Отстегивающиеся кабелиНет
Функции защитыЗащита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Ширина150 мм
Высота86 мм
Глубина140 мм
Минимальное входное напряжение115 В
Максимальное входное напряжение230 В
Ток по линии +3.3 В15 А
Ток по линии +5 В15 А
Ток по линии +12 В 118 А
Ток по линии -12 В0.3 А
Ток по линии +5 В Standby2.5 А
Цветсерый
Блок питания ACC-350W-12 350 Вт от NicePrice62 — надёжный источник энергии для вашего компьютера.
Ищете надёжный блок питания для своего компьютера? Обратите внимание на модель ACC-350W-12 мощностью 350 Вт с форм-фактором ATX.
Основные характеристики:
* Мощность: 350 Вт
* Форм-фактор: ATX
* Разъёмы:
* 4-pin CPU: 1 шт.
* 4+4 pin CPU: 1 шт.
* 6-pin PCI-E: 1 шт.
* 15-pin SATA: 4 шт.
* 4-pin Molex: 1 шт.
* 4-pin Floppy: 1 шт.
* Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
* Ток по линиям:
* +3.3 В: 15 А
* +5 В: 15 А
* +12 В: 18 А
* -12 В: 0,3 А
* +5 V Standby: 2,5 А
Достоинства:
Дёшево и работает, уже 4 месяца 6 дней в неделю по 8 часов.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Купил ещё 4 таких же на организацию.
Комментарий:
Отличный блок, работает без нареканий
Достоинства:
стабильно работает, есть тумблер
покупал для сборки ПК, всë работает
Asya Chikova 22.12.2023
Кулер, как кулер со своей задачей справляется
класс
Недостатки:
нет
хорошо
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!