сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD Transcend TS6500 32 ГБ (TS32GSSD370S) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Твердотельный накопитель Transcend 32 ГБ SATA TS32GSSD370S |
| Бренд | Transcend |
| Емкость | 32 |
| Тип флэш-памяти | MLC |
| Контроллер | Transcend TS6500 |
| Назначение | внешний, Клиентские ПК, внутренний, для ноутбука и настольного компьютера, игровой |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s, sata iii |
| Разъем | SATA |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 460 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 10000 IOPS |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Поддержка технологий | TRIM, NCQ, Поддержка секторов размером 4 КБ |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 6.8 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Вес | 63 г |
| Гарантийный срок | 5 лет, Ограниченная гарантия |
| Цвет | черный |














































