Внешний HDD Transcend StoreJet 25M3 4ТБ (TS4TSJ25M3S) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (20)
| Название | Жесткий диск USB3.0 4TB TS4TSJ25M3S StoreJet 25M3S (5400rpm) 2.5" серый |
| Размеры | 80.8x129.5x24.1 мм |
| Бренд | Transcend |
| Емкость | 4 ТБ |
| Линейка | Transcend StoreJet |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От ударов |
| Поддержка технологий | Шифрование данных |
| Опции и комплект | Дисплей, кнопка резервного копирования, переходник |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 55 °C |
| Высота | 24.1 мм |
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Вес | 290 г |
| Дополнительная информация | Толщина корпуса: 1TB / 2TB: 16.1 мм, 4TB: 24,1 мм; вес: 185 г, 4TB: 294 г; тип USB: micro USB - USB Type A; оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1; для функции автоматического резервного копирования и AES шифрования необходима установка программного обеспечения Transcend Elite; ОС - Microsoft Windows 7 или более поздней версии, macOS 10.10 или более поздней версии |
| Цвет | серый |
Почему стоит выбрать этот HDD:
- Интерфейс USB 3.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных.
- Поддержка внутреннего стандарта SATA 6 Гбит/с гарантирует стабильную работу.
- Внутренняя скорость передачи данных до 600 Мбит/с.
Защищённость от ударов делает этот жёсткий диск надёжным спутником в любой ситуации.
Дополнительные опции и комплектация:
* Дисплей, кнопка резервного копирования
* Переходник, прорезиненный корпус
Характеристики:
Интерфейс: USB 3.0
Поддержка технологий: шифрование данных
Толщина корпуса: 1ТБ / 2ТБ: 16,1 мм, 4ТБ: 24,1 мм