сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD Transcend StoreJet 25M3 1ТБ (TS1TSJ25M3G) (зеленый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
| Название | Внешний HDD диск Transcend StoreJet 25M3, 1TB, USB3.1, хаки |
| Размеры | 80.8x129.5x24.1 мм |
| Бренд | Transcend |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | Transcend StoreJet |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.1 Gen 1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От ударов |
| Поддержка технологий | Шифрование данных |
| Опции и комплект | Кнопка резервного копирования, прорезиненный корпус |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 55 °C |
| Высота | 24.1 мм |
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Вес | 185 г |
| Дополнительная информация | Толщина корпуса: 1TB / 2TB: 16.1 мм, 4TB: 24,1 мм; вес: 185 г, 4TB: 294 г; тип USB: micro USB - USB Type A; оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1; для функции автоматического резервного копирования и AES шифрования необходима установка программного обеспечения Transcend Elite; ОС - Microsoft Windows 7 или более поздней версии, macOS 10.10 или более поздней версии |
| Цвет | зеленый |
Ищете надёжное и удобное устройство для хранения данных? Тогда обратите внимание на внешний HDD Transcend StoreJet 25M3. Этот портативный накопитель ёмкостью 1 ТБ обеспечит надёжное хранение ваших файлов и быстрый доступ к ним.
Преимущества:
* Ёмкость 1 ТБ позволяет хранить большое количество данных, включая фото, видео, документы и другие файлы.
* Форм-фактор 2,5 дюйма обеспечивает удобство использования и портативность.
* Интерфейс USB 3.0 обеспечивает быструю передачу данных.
* Поддержка технологии шифрования данных обеспечивает безопасность ваших данных.
Дополнительные функции:
* Кнопка резервного копирования позволяет легко создавать резервные копии важных данных.
* Прорезиненный корпус обеспечивает защиту от ударов и повреждений.
* Энергопотребление 5 Вт позволяет использовать устройство в течение длительного времени.
Этот внешний HDD также оснащён высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и совместим с операционными системами Microsoft Windows 7 и более поздними версиями, а также macOS 10.10 и более поздними.
Не упустите возможность приобрести внешний HDD Transcend StoreJet 25M3 по выгодной цене. Закажите сейчас и обеспечьте надёжное хранение своих данных!














































