сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD Transcend StoreJet 25H 1ТБ (TS1TSJ25H3P) (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (43)
| Название | Внешний диск HDD Transcend StoreJet 25H3P TS1TSJ25H3P, 1ТБ, фиолетовый |
| Размеры | 80.8x131.8x16.3 мм |
| Бренд | Transcend |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | Transcend StoreJet |
| Форм-фактор | Портативный, 2.5 |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От ударов |
| Поддержка технологий | Шифрование данных |
| Опции и комплект | Кнопка резервного копирования, прорезиненный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 55 °C |
| Высота | 16.3 мм |
| Длина | 131.8 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Вес | 298 г |
| Дополнительная информация | Толщина корпуса: 1TB/2TB: 16.3 мм, 4TB: 24,5 мм; вес: 191 г, 4TB: 298 г; тип USB: micro USB - USB Type A; оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1; для функции автоматического резервного копирования и AES шифрования необходима установка программного обеспечения Transcend Elite; ОС - Microsoft Windows 7 или более поздней версии, macOS 10.10 или более поздней версии |
| Цвет | фиолетовый |
Ищете надёжное и вместительное устройство для хранения данных? Обратите внимание на внешний HDD Transcend StoreJet 25H с объёмом памяти 1 ТБ!
Основные характеристики:
* Ёмкость: 1 ТБ
* Форм-фактор: 2,5"
* Тип: HDD
* Интерфейс: USB 3.0
* Внутренний интерфейс: SATA 6 Gb/s
* Объём буфера: 8 МБ
* Скорость вращения: 5400 об/мин
* Защита от ударов
* Поддержка технологий шифрования данных
* Опции: кнопка резервного копирования, прорезиненный корпус
* RAID: нет
* Материал корпуса: пластик
* Рабочая температура: от 5 до 55 °С
В комплект входят жёсткий диск, кабель USB Type-A и документация.
Установите программное обеспечение Transcend Elite для автоматического резервного копирования и шифрования данных. Поддерживаются операционные системы Microsoft Windows 7 и более поздних версий, а также macOS 10.10 и более поздних версий.
Купите внешний HDD Transcend StoreJet 25H прямо сейчас и обеспечьте надёжное хранение ваших данных!














































