Внешний HDD Transcend StoreJet 25C3 2ТБ (TS2TSJ25C3N) (серый)
Код товара: 2977155
Тип: HDD
Объем: 2 ТБ
Форм-фактор: 2.5"
Материал корпуса: Металл
Цена: 14 177 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 453 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Внешний HDD диск Transcend StoreJet 25C3N 2TB, USB 3.1; Размеры 78.5x114.5x9.95 мм; Бренд Transcend; Емкость 2 ТБ; Форм-фактор 2.5"; Тип HDD; Вид Портативный; Защищенность От ударов; Гарантийный срок 3 лет; Материал корпуса Металл; Мин. рабочая температура 5 °C; Макс. рабочая температура 55 °C; Высота 9.95 мм; Длина 114.5 мм; Ширина 78.5 мм; Вес 136 г; Цвет серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (1)
НазваниеВнешний HDD диск Transcend StoreJet 25C3N 2TB, USB 3.1
Размеры78.5x114.5x9.95 мм
БрендTranscend
Емкость2 ТБ
Форм-фактор2.5"
ТипHDD
ВидПортативный
ЗащищенностьОт ударов
Гарантийный срок3 лет
Материал корпусаМеталл
Мин. рабочая температура5 °C
Макс. рабочая температура55 °C
Высота9.95 мм
Длина114.5 мм
Ширина78.5 мм
Вес136 г
Цветсерый
Основные характеристики:
* форм-фактор: 2,5";
* тип: внешний жёсткий диск;
* вид: портативный;
* интерфейс: USB 3.0;
* защищён от ударов;
* корпус из металла;
Комментарий:
В описании указано, что есть выход typeC, но его нет! А я ради этого заказывал именно этот диск!
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!