Внешний HDD Transcend StoreJet 25A3 1ТБ (TS1TSJ25A3K) (черный)
Код товара: 2440163
Тип: HDD
Объем: 1 ТБ
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс: USB 3.0
Материал корпуса: Пластик
Цена: 9 205 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 10 033 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Жесткий диск USB3.0 1TB TS1TSJ25A3K StoreJet 25A3 2.5" черный; Размеры 80.1x130.6x15 мм; Бренд Transcend; Емкость 1 ТБ; Линейка StoreJet 25A3; Форм-фактор 2.5"; Тип HDD; Вид Портативный; Интерфейс USB USB 3.0; Внутренний интерфейс SATA; Внутренний стандарт SATA 3Gb/s; Объем буфера 8 МБ; Скорость вращения 5400 об/мин; Защищенность От влаги, от пыли; Поддержка технологий Шифрование данных; Опции и комплект Кнопка резервного копирования; Гарантийный срок 1 г; Материал корпуса Пластик; Макс. рабочая температура 55 °C; Высота 15 мм; Длина 130.6 мм; Ширина 80.1 мм; Дополнительная информация Вес:182 г, 2TB: 196; тип USB: micro USB to USB Type A; рабочее напряжение 5 В; оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1; для функции автоматического резервного копирования и AES шифрования необходима установка программного обеспечения Transcend Elite; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
НазваниеЖесткий диск USB3.0 1TB TS1TSJ25A3K StoreJet 25A3 2.5" черный
Размеры80.1x130.6x15 мм
БрендTranscend
Емкость1 ТБ
ЛинейкаStoreJet 25A3
Форм-фактор2.5"
ТипHDD
ВидПортативный
Интерфейс USBUSB 3.0
Внутренний интерфейсSATA
Внутренний стандарт SATA3Gb/s
Объем буфера8 МБ
ЗащищенностьОт влаги, от пыли
Поддержка технологийШифрование данных
Опции и комплектКнопка резервного копирования
Материал корпусаПластик
Макс. рабочая температура55 °C
Высота15 мм
Длина130.6 мм
Ширина80.1 мм
Дополнительная информацияВес:182 г, 2TB: 196 ; тип USB: micro USB to USB Type A; рабочее напряжение 5 В; оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1; для функции автоматического резервного копирования и AES шифрования необходима установка программного обеспечения Transcend Elite
Цветчерный
Внешний HDD Transcend StoreJet 25A3 — надёжное устройство для хранения данных
Большой объём памяти
Высокая скорость передачи данных
Интерфейс USB 3.0
Защита от ударов
Специально разработанный ударопрочный корпус защищает накопитель от повреждений при падении.
Шифрование данных
Кнопка резервного копирования
Ёмкость буфера 8 Мб
Дополнительные функции
Andrey V. 01.12.2025
Достоинства:
Доступная цена, гарантия 34 месяца.
Недостатки:
Технология SMR.
Комментарий:
Достоинства:
HDD как HDD, от скорости вау ждать не стоит
Недостатки:
выглядит немного по китайски
Качество сборки, внешний вид, быстрота записи данных
Пока не обнаружила
Комментарий:
Отличный диск, компактный и стильный
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!