сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD Silicon Power S05 Stream 1ТБ (SP010TBPHD05SS3K) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Жесткий диск Stream S05 1Tb SP010TBPHD05SS3K |
| Линейка | Stream |
| Бренд | Silicon Power |
| Тип | Внутренний жесткий диск |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Емкость | 1 ТБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Макс. рабочая температура | 55 °C |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 126.5 мм |
| Ширина | 79.8 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительная информация | - |
| Цвет | черный |
Если вы ищете надёжное и удобное решение для хранения данных, то внешний HDD Silicon Power S05 Stream — идеальный выбор. Этот внутренний жёсткий диск с форм-фактором 2,5 дюйма и ёмкостью 1 ТБ обеспечит вам достаточно места для хранения всех ваших файлов.
Скорость вращения диска составляет 5400 об/мин, что гарантирует быструю работу и быстрый доступ к вашим данным. Максимальная рабочая температура составляет 55 градусов Цельсия, что делает этот HDD надёжным и долговечным решением.
Не упустите возможность купить внешний HDD Silicon Power S05 Stream в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и надёжностью этого продукта!














































