сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD Silicon Power S03 Stream 1ТБ (SP010TBPHDS03S3K) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Silicon Power Portable HDD 1Tb Stream S03 SP010TBPHDS03S3K {USB3.0, 2.5", black} |
| Размеры | 77.5x122.5x400 мм |
| Бренд | Silicon Power |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | Stream S03 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Скорость записи | 107 МБ/с |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 122.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Вес | 145 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжное и вместительное решение для хранения данных? Тогда внешний жёсткий диск Silicon Power Stream S03 — ваш идеальный выбор!
Этот портативный жёсткий диск ёмкостью 1 ТБ позволит вам хранить все ваши файлы, фотографии, видео и документы в безопасности и всегда иметь их под рукой.
Silicon Power Stream S03 оснащён интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает быструю и стабильную передачу данных. Внутренний интерфейс SATA 6 Гбит/с гарантирует высокую скорость записи и чтения данных.
Не беспокойтесь о перегреве — Silicon Power Stream S03 способен работать при максимальной температуре 70 градусов по Цельсию.
Устройство выполнено в прочном корпусе из пластика, что обеспечивает надёжную защиту данных.
Покупайте внешний жёсткий диск Silicon Power Stream S03 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь надёжным хранением ваших данных!














































