сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD Silicon Power Armor A85B 4 ТБ (SP040TBPHD85BS3K) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Внешний HDD Silicon Power Armor A85B 4 ТБ, USB 3.2 Gen 1, SP040TBPHD85BS3K, IP68 Water Proof. |
| Размеры | 92x190x30 мм |
| Бренд | Silicon Power |
| Версия | EU |
| Емкость | 4 ТБ |
| Линейка | ARMOR |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От пыли |
| Срок службы | 3 лет |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжное и вместительное решение для хранения данных? Обратите внимание на внешний SSD Silicon Power Armor A85B ёмкостью 4 ТБ!
Основные характеристики:
* Форм-фактор: 2,5 дюйма.
* Тип жёсткого диска: портативный.
* Интерфейс: USB 3.0.
* Защита от влаги и ударов.
* Корпус из металла.
Этот портативный жёсткий диск станет надёжным спутником в вашей цифровой жизни. Благодаря интерфейсу USB 3.0 вы сможете быстро и легко передавать данные на другие устройства, а защита от влаги и ударов гарантирует сохранность ваших файлов.
Не упустите возможность приобрести внешний SSD Silicon Power Armor A85B и обеспечить надёжное хранение ваших данных!
Купить внешний SSD Silicon Power Armor A85B можно в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и получите качественный товар по выгодной цене!














































