сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD Silicon Power Armor A66 5 ТБ (SP050TBPHD66LS3B) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | 5 ТБ Внешний HDD Silicon Power Armor A66 [SP050TBPHD66LS3B] |
| Размеры | 96x139.2x24 мм |
| Бренд | Silicon Power |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейс Thunderbolt | Thunderbolt |
| Защищенность | От влаги, от пыли, от ударов |
| Материал корпуса | Пластик, резина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 139.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Вес | 328 г |
| Цвет | синий |
Если вы ищете способ расширить память своего устройства и при этом не хотите жертвовать скоростью работы, то внешний SSD Silicon Power Armor A66 — это то, что вам нужно!
Этот внешний накопитель от известного бренда Silicon Power станет вашим надёжным помощником в хранении и обработке больших объёмов данных. Форм-фактор 2.5″ и интерфейс USB 3.2 Gen 1 обеспечивают высокую скорость передачи данных, а тип HDD гарантирует долговечность и надёжность хранения информации.
Купить внешний SSD Silicon Power Armor A66 можно прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный накопитель по выгодной цене!














































