Внешний SSD Silicon Power Armor A66 5 ТБ (SP050TBPHD66LS3B) (синий)
Код товара: 2905036
Тип: HDD
Объем: 5 ТБ
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Материал корпуса: Пластик
Материал корпуса: Резина
Можно получить 20.05.2026 после СМС-подтверждения
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 5 ТБ Внешний HDD Silicon Power Armor A66 [SP050TBPHD66LS3B]; Размеры 96x139.2x24 мм; Бренд Silicon Power; Форм-фактор 2.5"; Тип HDD; Вид Портативный; Интерфейс USB USB 3.2 Gen 1; Интерфейс Thunderbolt Thunderbolt; Защищенность От влаги, от пыли, от ударов; Материал корпуса Пластик, резина; Высота 24 мм; Длина 139.2 мм; Ширина 96 мм; Вес 328 г; Цвет синий;
  • Характеристики
  • Описание
Название5 ТБ Внешний HDD Silicon Power Armor A66 [SP050TBPHD66LS3B]
Размеры96x139.2x24 мм
БрендSilicon Power
Форм-фактор2.5"
ТипHDD
ВидПортативный
Интерфейс USBUSB 3.2 Gen 1
Интерфейс ThunderboltThunderbolt
ЗащищенностьОт влаги, от пыли, от ударов
Материал корпусаПластик, резина
Высота24 мм
Длина139.2 мм
Ширина96 мм
Вес328 г
Цветсиний
Внешний SSD Silicon Power Armor A66 — надёжное решение для хранения данных
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!