сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD Silicon Power Armor A66 4 ТБ (SP040TBPHD66LS3B) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A66 4Tb |
| Бренд | Silicon Power |
| Емкость | 4 ТБ |
| Линейка | ARMOR |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Защищенность | от влаги, от пыли, от ударов |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 139.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Вес | 328 г |
| Комплектация | документация, кабель USB Type-A |
| Гарантийный срок | 1 г., При соблюдении условий эксплуатации, указанных производителем |
| Цвет | синий |
Высокая ёмкость. Накопитель позволит вам хранить большое количество данных, что особенно полезно для тех, кто работает с большими объёмами информации.
Универсальность. Интерфейс USB 3.2 Gen 1 обеспечивает быструю и стабильную передачу данных.
Защита данных. SSD защищён от влаги, пыли и ударов, что делает его надёжным спутником в любых условиях.
Компактность. Портативный форм-фактор позволяет легко брать накопитель с собой в поездки и путешествия.
Удобство использования. В комплекте идёт кабель USB Type-A, а также документация.
Разумная цена. Вы получаете надёжный и функциональный накопитель по доступной стоимости.
Не упустите возможность приобрести Silicon Power Armor A66 и обеспечить надёжное хранение ваших данных!














































