сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD Seagate Expansion 4ТБ (STKP4000400) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Внешний диск HDD Seagate Expansion STKP4000400, 4ТБ, черный |
| Размеры | 220x210x80 мм |
| Бренд | Seagate |
| Емкость | 4 ТБ |
| Форм-фактор | Стационарный, 3.5 |
| Тип | HDD |
| Вид | Стационарный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Опции и комплект | Переходник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1180 г |
| Дополнительная информация | Интерфейс подключения USB 3.2 Gen1 (3.0, 3.1 Gen1) Type A. Пропускная способность интерфейса 5 Гбит/с |
| Цвет | черный |
Характеристики:
* Большая ёмкость. Объём памяти устройства составляет 4 ТБ, что позволяет хранить множество файлов, фотографий, видеозаписей и документов.
* Портативность. Компактный форм-фактор обеспечивает удобство использования и транспортировки.
* Универсальность. Интерфейс USB 3.0 гарантирует совместимость с различными устройствами и быструю передачу данных.
* Переходник в комплекте. Для удобства использования в комплекте поставляется переходник.
* Корпус из пластика. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает надёжность и долговечность.
Не упустите возможность приобрести этот внешний HDD Seagate Expansion и расширить своё пространство для хранения данных! Сделайте заказ на NicePrice62 прямо сейчас.














































