сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD SANDISK Extreme Pro Portable 4ТБ (SDSSDE81-4T00-G25) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | 4 ТБ Внешний SSD SanDisk Extreme Pro Portable V2, USB 3.2 Gen 2 Type-C, черный скорость 2000 |
| Размеры | 10x57x110 мм |
| Бренд | SanDisk |
| Емкость | 4 ТБ |
| Линейка | Extreme PRO |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Скорость чтения | 2000 МБ/с |
| Скорость записи | 2000 МБ/с |
| Защищенность | От влаги, от пыли, от ударов |
| Поддержка технологий | Сектор 4 КБ |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 78 г |
| Дополнительная информация | Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C. Защита от внешнего воздействия от ударов , от пыли , от влаги , от вибрации |
| Цвет | черный |
Почему стоит купить внешний SSD SANDISK Extreme Pro в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Ёмкость 4 ТБ. Большой объём памяти для хранения всех ваших файлов, фотографий, видео и музыки.
* Высокая скорость чтения и записи. Данные передаются быстро и без задержек.
* Надёжность и долговечность. SSD устойчив к ударам, пыли и влаге, что обеспечивает сохранность ваших данных.
* Удобство использования. Компактный и лёгкий корпус, а также наличие переходника и адаптера делают использование SSD максимально комфортным.
* Поддержка современных технологий. SSD поддерживает сектор 4 КБ и шифрование данных, что обеспечивает безопасность и эффективность работы.
Не упустите возможность приобрести внешний SSD SANDISK Extreme Pro Portable 4ТБ по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Купите сейчас и наслаждайтесь быстрой и надёжной работой вашего хранилища данных!














































