сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Внешний жесткий диск Netac K330, 1 ТБ, USB 3.0, (NT05K330N-001T-30SL) серебристый |
| Размеры | 45x122.8x13.2 мм |
| Бренд | Netac |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | K330 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 13.2 мм |
| Длина | 122.8 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 168.2 г |
| Цвет | серебристый |
Почему стоит выбрать этот жёсткий диск?
Большая ёмкость. Объёма 1 ТБ хватит, чтобы сохранить множество файлов: фотографии, видео, документы, музыку.
Интерфейс USB 3.2. Гарантирует высокую скорость передачи данных.
Универсальность. 2,5-дюймовый форм-фактор позволяет использовать устройство на разных устройствах.
Портативность. Компактный металлический корпус делает жёсткий диск удобным для переноски.
Высокая производительность. Скорость вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту обеспечивает быстрый доступ к данным.
Простота использования. В комплекте есть кабель USB 3.0.
Если вы ищете надёжный и вместительный внешний жёсткий диск, Netac K330 — отличный выбор.
Выгодно купить этот жёсткий диск можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести это устройство по доступной низкой цене.














































